Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуму внесли законопроект о доходах с накопительной пенсии

вчераНалоговый вычет за неработающего пенсионера могут получить его дети

07.06.2025Чиновникам «Сириуса» будут выплачивать пенсии из бюджета территории

Заксобрание Краснодарского края приняло бюджет ФОМС на 2019-2021 годы

28.11.2018 21:31

Автор: Иван Рощепий

Заксобрание Краснодарского края приняло бюджет ФОМС на 2019-2021 годы
Фото: ПГ/Геннадий Михеев

Депутаты законодательного собрания Краснодарского края приняли бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Об этом пишет Infox.ru.

В 2019 году планируется выделить на здравоохранение 67,7 миллиарда рублей, что на 6,2 миллиарда годом ранее. В 2020 году — 73,3 миллиарда рублей, в 2021 году — 78,7 миллиарда, сообщила директор фонда Надежда Губерниева.

Отмечается, что в первую очередь эти средства пойдут на совершенствование процесса оказания помощи онкобольным, высокотехнологичной медицинской помощи, увеличение оплаты труда медработникам и реализацию программ по повышению их квалификации, а также на приобретение и ремонт медоборудования.

Читайте нас ВКонтакте