Все о пенсиях в России

18.04.2025Депутат Чернышов: Законопроект о 13-й пенсии активно дорабатывается

18.04.2025Депутат Миронов предложил новый механизм расчета размера пенсии

17.04.2025В Госдуму внесли законопроект о пенсионном стаже россиян из новых регионов

Володин проводит опрос об источниках информации

05.04.2025 09:31

Автор: Виктория Карташева

Володин проводит опрос об источниках информации
Вячеслав Володин © Пресс-служба Государственной Думы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин на своей странице в соцсетях 5 апреля проводит опрос об источниках, из которых читатели получают информацию.

Володин отметил, что 15 марта исполнилось четыре года с момента создания его канала. Он добавил, что обратная связь с аудиторией помогает в принятии решений по актуальным темам.

«Спасибо! Прошу высказаться: из каких источников вы в целом получаете информацию?» — написал председатель Госдумы.

Российских ноутбуков и мобильников станет больше

Среди предложенных вариантов ответа — «ТВ», «Telegram», «ВКонтакте», «Одноклассники и другие соцсети», «Чаты сообществ», «Сайты СМИ и интернет-изданий», «Радио и газеты».

На момент написания заметки 94 процента участников опроса отметили, что получают информацию из Telegram, по 13 процентов — по ТВ и через сайты СМИ и интернет-изданий, шесть процентов респондентов проголосовали за соцсети, пять — за чаты сообществ, еще три процента — за радио и газеты.

Читайте также:

• Информационная безопасность транспорта: вызовы и решения • Соцсети нежелательных организаций оставят без рекламы