Все о пенсиях в России

два дня назадЧисло участников программы долгосрочных сбережений выросло в 1,5 раза

28.05.2025Июньскую пенсию выплатят досрочно

27.05.2025Госдума приняла закон о выплате пенсий за выслугу лет на госслужбе в «Сириусе»

Власти Китая выявили за сутки девять ввозных случаев заражения коронавирусом

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

29.08.2020 12:42

Автор: Залина Бут

Власти Китая выявили за сутки девять ввозных случаев заражения коронавирусом
ФОТО: АГН МОСКВА

Власти Китая за минувшие сутки зафиксировали девять новых случаев заражения коронавирусом, все инфицированные прибыли из-за рубежа. Об этом пишет ТАСС.

В сообщении Государственного комитета по вопросам гигиены и здравоохранения КНР говорится, что летальных исходов за 24 часа не зафиксировано, еще 35 человек были выписаны из медучреждений.

Из девяти ввозных случаев заражения три выявлены в Шанхае, по два — в провинциях Фуцзянь, Гуандун и Сычуань. С начала пандемии власти Китая выявили среди прибывших из-за рубежа в общей сложности 2 473 заболевших, 2 285 из которых выздоровели и выписаны из медучреждений. При этом 188 по-прежнему находятся на лечении, из них четверо — в тяжелом состоянии. Ни один инфицированный, прибывший в КНР из-за рубежа, не умер.

По состоянию на 29 августа общее число подтвержденных случаев вызванного коронавирусом заболевания в Китае достигло 85 022, умерли 4 634 человека, 80 126 выздоровели и выписаны из медучреждений.

Читайте нас ВКонтакте