Все о пенсиях в России

15:00В Госдуме напомнили, что нужно для получения страховой пенсии

12:20Сенатор Никонорова сообщила об отсутствии жалоб на начисление пенсий в ДНР

вчераЛДПР предложила разрешить космонавтам выходить на пенсию на 5 лет раньше

Владимир Путин поздравил Михаила Боярского с юбилеем

26.12.2019 10:21

Автор: Алёна Анисимова

Владимир Путин поздравил Михаила Боярского с юбилеем
Фото: Пресс-служба Государственной Думы

Президент России Владимир Путин поздравил Народного артиста РСФСР Михаила Боярского с 70-летием. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

«Человек необычайно талантливый, обаятельный и энергичный, Вы обогатили отечественный театр, эстраду и кинематограф яркими, самобытными, запоминающимися работами», — говорится в поздравлении.

Президент отметил, что Боярский по праву снискал профессиональное признание и искреннюю любовь зрителей всех поколений в родном Санкт-Петербурге, во всей России и далеко за её пределами. Путин также пожелал артисту здоровья успехов и вдохновения.

Михаил Боярский родился в Ленинграде 26 декабря 1949 года в семье театральных актеров. На его счету более 80 ролей в театре и кино.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1807