Все о пенсиях в России

два дня назадВ страховой стаж многодетных засчитают период ухода за каждым ребенком

02.07.2025Отставные военные смогут получать пенсии цифровыми рублями

01.07.2025Депутат Анатолий Аксаков рассказал, когда пенсии будут получать цифровыми рублями

В Ставрополье ограничили въезд и выезд в семи территориях края

09.05.2020 13:42

Автор: Иван Рощепий

В Ставрополье ограничили въезд и выезд в семи территориях края
Фото: АГН Москва

Чтобы снизить риски распространения COVID-19, власти Ставропольского края ограничили въезд и выезд в семи районах и городах региона. Соответствующее постановление подписал губернатор субъекта Владимир Владимиров.

«В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции постановляю: ввести на территориях Кочубеевского, Курского, Левокумского, Новоселицкого и Степновского муниципальных районов, Нефтекумского городского округа и города Невинномысска ограничения на въезд (выезд) граждан на территорию (с территории) муниципальных образований края», — цитирует документ РИА «Новости».

При этом на граждан, имеющих регистрацию в указанных районах, а также выезжающих на работу или по неотложным делам, ограничения не распространяются. Однако проезд будет осуществляться через работающие круглосуточные специальные пункты контроля, на которых у проезжающих будут измерять температуру. Если она превышает 37 градусов, граждан направят в медучреждение.

По данным на 9 мая, в Ставропольском крае зарегистрировано 1020 случаев заражения коронавирусом, 20 человек скончалось. При этом за последние сутки, сообщили в оперштабе по борьбе с инфекцией, выявлено 56 инфицированных.

Читайте нас в Telegram