Все о пенсиях в России

02.05.2025Минтруд предложил не менять ожидаемый период выплаты накопительной пенсии

30.04.2025Депутат Чаплин рассказал, кому повысят пенсии с 1 мая

30.04.2025Депутат Хамитов предложил создать механизм выплаты пенсий студентам военных вузов

В Саратовской области продлили режим самоизоляции

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

10.05.2020 17:42

Автор: Егор Павленко

В Саратовской области продлили режим самоизоляции
ФОТО: MOS.RU

Правительство Саратовской области продлило ограничения, введённые в связи с коронавирусом, до 31 мая, рассказал вице-губернатор региона Александр Стрелюхин. Об этом сообщает РИА «Новости».

В Архангельской области продлили до 31 мая ограничения по коронавирусу
«С 12 мая продлевается до 31 мая режим повышенной готовности и режим самоизоляции. С 12 мая в полном объёме заработают промышленные предприятия. Открывать дополнительные направления с учётом нынешней ситуации мы не можем», — сказал глава правительства региона.

Стрелюхин добавил, что власти пока не могут разрешить торговлю непродовольственными товарами.

В Саратовской области выявлены 1076 случаев заражения коронавирусом. 16 пациентов с COVID-19 скончались, выздоровели 234 человека. В целом по России за последние сутки в 83 регионах зарегистрировали 11 012 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее число заболевших по стране достигло 209 688 человек. Выздоровели на данный момент 34 306 человек. Умерли 1 915 человек.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 127894