Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме напомнили, что нужно для получения страховой пенсии

вчераСенатор Никонорова сообщила об отсутствии жалоб на начисление пенсий в ДНР

два дня назадЛДПР предложила разрешить космонавтам выходить на пенсию на 5 лет раньше

В Роспотребнадзоре поручили усилить меры дезинфекции в регионах

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

01.02.2020 18:54

Автор: Алёна Анисимова

Роспотребнадзор поручил властям регионов усилить меры дезинфекции в местах общественного питания и торговли продуктами для того, чтобы не допустить распространение коронавируса. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Песков рассказал, когда должна начаться эвакуация россиян из Китая

«Высшим должностным лицам субъектов РФ <...> организовать совместно с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере общественного питания и торговли продуктами питания, мероприятия по обеспечению усиленного дезинфекционного режима», — говорится в сообщении.

Также в ведомстве заявили о необходимости обеспечить изоляцию и меднаблюдение на протяжении 14 дней за гражданами Китая, у которых есть вид на жительство. В случае же симптомов коронавирусной инфекции их следует отправить на лабораторное обследование, а также обеспечить отбор биоматериала, который необходимо будет направить в Роспотребнадзор.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2663