Конфликт Израиля и Ирана

08:50Белоусов назвал удары Израиля и США по Ирану грубым нарушением Устава ООН

вчераВ Иране подтвердили гибель генерала Шадмани после ударов Израиля

вчераТрамп пригрозил Ирану повторным ударом по ядерным объектам

В Роскомнадзоре рассказали, в каком случае накажет Google

21.11.2017 19:02

Автор: Залина Бут

В Роскомнадзоре раскрыли ИА «Политика Сегодня» детали письма, отправленного в офис компании, намеренной бороться с «русской пропагандой».

Роскомнадзор прекратит выдавать бумажные свидетельства о регистрации СМИ
По данным СМИ, в письме содержится два вопроса. «В письме указаны требования о разъяснении, действительно ли высокопоставленный представитель компании говорил о намерении принять меры в отношении российских СМИ RT и «Спутник», и если «да», то какие», — сообщили представители ведомства.

Ответы, полученные на них, лягут в основу дальнейших действий Роскомнадзора. «Применение ответных мер возможно только в случае недружественных действий со стороны Google в отношении российских СМИ и после оценки уровня их дискриминационности. В настоящее время возможные ответные меры прорабатываются», — уточнили в Роскомнадзоре. ​

Читайте нас в Telegram