Все о пенсиях в России

14:00В Госдуме объяснили, от чего зависит размер пенсии

06.05.2025Соцфонд назвал средний размер пенсии в России

06.05.2025Росстат: Доля работающих пенсионеров к концу 2024 года составила 17%

В регионах ЦФО ожидаются потепление и солнечная погода

03.04.2021 11:00

Автор: Марьям Гулалиева

В регионах ЦФО ожидаются потепление и солнечная погода

ФОТО: АГН МОСКВА

Жителей Центрального федерального округа (ЦФО) в начале следующей недели ожидают солнечная погода и отсутствие осадков, температура воздуха днём будет достигать 13 градусов тепла, заявил в субботу научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, «сложная погода осталась в конце рабочей недели, в выходные начинается постепенное улучшение». «В воскресенье солнце уже будет светить в течение половины суток. Хорошее, теплое, апрельское», — сказал Вильфанд.

Москвичам предсказали «коралловый» апрель с температурой выше нормы

Синоптик уточнил, что в понедельник температура повысится до 8-10 градусов тепла, а к среде она будет достигать уже 13 градусов тепла. Кроме того, первая половина следующей недели прогнозируется без осадков — как сообщил собеседник агентства, будет «хорошая, теплая погода с солнцем», это касается ЦФО в целом.  Однако ночная температура будет отрицательной до вторника включительно.

Ранее сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что в Москве температура в апреле будет на 1-2 градуса выше нормы.