Все о пенсиях в России

вчераДепутат Чаплин рассказал, кому повысят пенсии с 1 мая

вчераВ Минтруде предложили сохранить ожидаемый период выплаты накопительной пенсии

вчераДепутат Хамитов предложил создать механизм выплаты пенсий студентам военных вузов

В Подмосковье благоустроят 17 парков

31.05.2019 09:45

Автор: Екатерина Слюсаренко

В Подмосковье благоустроят 17 парков
фото: телеканал «360»

Власти Московской области планируют реконструировать 17 парков и 50 общественных пространств в 2019 году, заявил губернатор региона Андрей Воробьёв. Об этом сообщает телеканал «360».

При разработке проектов благоустройства учтут мнение граждан. По словам главы Подмосковья, самый большой запрос у жителей на новые скверы и парки.

«Если раньше мы просто говорили об освещении, видеонаблюдении и удобных дорожках, то сейчас люди просят какие-то дополнительные опции, которые позволяют комфортно и безопасно отдохнуть в разных парках», — уточнил он.

Воробьёв подчеркнул, что одна из главных задач муниципалитетов своевременно информировать жителей о планируемых изменениях.

На территории Московской области расположены 100 парков, ежегодно их посещают около восьми миллионов человек.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1341