В Москве горит бизнес-центр «Гранд Сетунь плаза»
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
03.06.2022 10:12
Автор: Виктория Карташева
Источник: ТАСС

На западе Москвы загорелся бизнес-центр «Гранд Сетунь плаза». Об этом сообщили в экстренных службах, передает ТАСС.
Изначально сообщалось об открытом горении первых четырех этажей здания, пожару был присвоен третий ранг из пяти возможных. Позднее он был повышен до максимального, пятого, ранга, в бизнес-центре могут оставаться люди.
Сообщается, что проводится эвакуация. Пожарные запросили на место 15 машин скорой помощи, движение по примыкающим к зданию улицам ограничили. Площадь пожара, по данным МЧС, составляет тысячу квадратных метров.
«По предварительной информации, площадь пожара составляет 1000 кв. м. На месте работают 180 человек и 41 единица техники», — отмечается в Telegram-канале ведомства.
Также на место пожара прибыл глава МЧС Александр Куренков и его заместитель главы Илья Денисов, курирующий Главное управление пожаротушения ведомства.