Все о пенсиях в России

06.05.2025Соцфонд назвал средний размер пенсии в России

06.05.2025Росстат: Доля работающих пенсионеров к концу 2024 года составила 17%

02.05.2025Минтруд предложил не менять ожидаемый период выплаты накопительной пенсии

В Краснодарском крае разрешили открыть бассейны и аквапарки

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

18.07.2020 13:34

Автор: Елена Ботороева

В Краснодарском крае разрешили открыть бассейны и аквапарки
Фото: Геннадий Михеев / ПГ

Около 530 бассейнов и 20 аквапарков могут с 18 июля возобновить работу на Кубани, где с этого дня снимается ряд ограничений курортной деятельности. Об этом сообщает РИА «Новости».

Открыться в случае выполнения всех предписаний Роспотребнадзора смогут два десятка аквапарков в Сочи, Анапе, Геленджике, Туапсинском, Темрюкском и Белоглинском районах.

Также возобновить работу могут около 530 бассейнов,160 из которых расположены в санаторно-курортных организациях. Еще порядка 350 находятся в гостиницах и других средствах размещения.

Отмечается, что 19 санаториев и здравниц Апшеронского, Лабинского, Мостовского районов Кубани используют бассейны с термальной водой — это их основной инструмент привлечения отдыхающих. Поэтому возобновление работы бассейнов принципиально важно для курортной отрасли края.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2143