Средства ПВО ночью сбили 59 украинских беспилотников над семью регионами России

Российские военнослужащие уничтожили 59 украинских дронов в небе над семью регионами России. Об этом 23 марта сообщили в Министерстве обороны РФ.
В ночь на воскресенье Вооруженные силы России пресекли попытки киевского режима совершить террористические атаки по объектам на территории РФ.
«В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожено и перехвачено 59 украинских беспилотных летательных аппаратов», — говорится в сообщении, опубликованном в соцсетях Минобороны.
Как уточнили в оборонном ведомстве, 29 беспилотников были сбиты над Ростовской областью, 20 — над Астраханской областью, по три — над Воронежской и Волгоградской областями, два БПЛА — над Республикой Крым и по одному — над Курской и Саратовской областями.
Читайте также:
• Минобороны: Средства ПВО уничтожили 126 украинских беспилотников