Все о пенсиях в России

30.05.2025Число участников программы долгосрочных сбережений выросло в 1,5 раза

28.05.2025Июньскую пенсию выплатят досрочно

27.05.2025Госдума приняла закон о выплате пенсий за выслугу лет на госслужбе в «Сириусе»

Сборная России по футболу победила Замбию со счетом 5:0 в товарищеском матче

25.03.2025 22:18

Автор: Руслан Грудцинов

Сборная России по футболу победила Замбию со счетом 5:0 в товарищеском матче
Максим Глушенков. © Александр Вильф / РИА Новости

Сборная России по футболу обыграла команду Замбии со счетом 5:0 в товарищеском матче. Встреча прошла на домашнем стадионе московского «Динамо», на нее пришли 20 864 зрителя.

Хет-трик оформил полузащитник «Зенита» Максим Глушенков (8, 54 и 58-я минуты), по голу забили защитник «Ростова» Илья Вахания (44) и полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков (73).

Сборная России обновила рекорд по серии сухих матчей, выиграв 8-й раз подряд. Россияне не пропускают с 16 октября 2023-го.

В своем последнем матче 19 марта сборная России с таким же счетом обыграла Гренаду. Команда Замбии находится на 87-й позиции в рейтинге Международной федерации футбола, сборная России располагается на 34-м месте.

Читайте также:

• Количество выданных Fan ID в России перевалило за 2,6 миллиона • Артем Дзюба вызван в сборную России по футболу