Все о пенсиях в России

два дня назадСоцфонд назвал средний размер пенсии в России

два дня назадРосстат: Доля работающих пенсионеров к концу 2024 года составила 17%

02.05.2025Минтруд предложил не менять ожидаемый период выплаты накопительной пенсии

Российская армия освободила Тополи в Харьковской области

Тема: Военная операция на Украине

24.02.2025 12:18

Автор: Максим Крюков

Российская армия освободила Тополи в Харьковской области
  © Евгений Биятов / РИА Новости

Вооруженные силы России освободили населенный пункт Тополи в Харьковской области. Об этом 24 февраля сообщили в Министерстве обороны РФ.

«Подразделения группировки войск «Запад» улучшили тактическое положение, активными действиями освободили населенный пункт Тополи Харьковской области», — говорится в сообщении.

По информации оборонного ведомства, бойцы группировки нанесли поражение живой силе и технике ВСУ в районах населенных пунктов Купянск, Каменка, Степовая Новоселовка, Лозовая Харьковской области и Макеевка Луганской Народной Республики. Противник при этом потерял до 200 боевиков, боевую бронированную машину, четыре автомобиля и шесть орудий полевой артиллерии, из них четыре производства стран НАТО.

Орбан: Украина никогда не будет членом НАТО

В Минобороны также сообщили, что за прошедшие сутки российские войска поразили инфраструктуру военных аэродромов, места подготовки операторов беспилотников, а также пункты временной дислокации ВСУ в 127 районах зоны спецоперации.

Из сводки МО РФ следует, что российские средства ПВО перехватили две американские управляемые авиабомбы JDAM и 71 дрон самолетного типа.

Читайте также:

• Армия России освободила села Новоандреевка и Улаклы в ДНР • Российские военные освободили Новолюбовку в ЛНР • Армия России освободила Новоселку и Надеждинку в ДНР