Все о пенсиях в России

вчераВ страховой стаж многодетных засчитают период ухода за каждым ребенком

два дня назадОтставные военные смогут получать пенсии цифровыми рублями

01.07.2025Депутат Анатолий Аксаков рассказал, когда пенсии будут получать цифровыми рублями

Путин заявил о продолжении работы по поступившим на «Прямую линию» обращениям россиян

06.07.2017 18:29

Путин заявил о продолжении работы по поступившим на «Прямую линию» обращениям россиян
владимир путин / фото с сайта кремля

Работа по обращениям граждан, которые поступили в адрес главы государства во время «Прямой линии» 15 июня, продолжается на всех уровнях, заявил Президент РФ Владимир Путин на встрече с губернатором Орловской области Вадимом Потомским, передаёт ТАСС.

Путин напомнил, что физически ответить в течение нескольких часов и даже дней на все поступившие запросы представляется невозможным, однако администрация Президента продолжает анализ обращений по всем направлениям и вопросам.

Путин рассказал о впечатлениях от «прямой линии»

Кроме того, глава государства зачитал губернатору несколько обращений, которые касались создания рабочих мест, решения вопроса с аварийным жильём и обеспечения льготников лекарствами.

«Меня немножко озадачила такая информация — по поводу отсутствия бесплатных учебников в школах», — признался Путин, передав Потомскому соответствующие материалы.

Глава государства подчеркнул, что подобная практика станет обязательной в отношении каждого региона, после чего через определённое время будут подводиться итоги.

Губернатор, в свою очередь, отметил, что программа по расселению ветхого жилья продолжается, и присутствующий на рынке в настоящее время спад не означает приостановки работы на этом направлении.

Вадим Потомский также проинформировал Президента о проводимой в регионе социальной работе, в частности, о строительстве новых детских садов и школ.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Владимир Путин