Все о пенсиях в России

вчераПенсии госслужащим «Сириуса» будут выплачивать из бюджета территории

вчераВоенные пенсии заплатят по новым правилам

два дня назадСпособ получения военной пенсии разрешат выбрать

Путин поручил проработать вопрос о проведении Года Байкала в России

01.10.2020 20:52

Автор: Алёна Анисимова

Путин поручил проработать вопрос о проведении Года Байкала в России
Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

Президент РФ Владимир Путин поручил кабмину совместно с Правительством Иркутской области и Бурятии проработать вопрос о проведении Года Байкала в России. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Соответствующее поручение было дано по итогам совещания, состоявшегося 8 сентября. Доклад по этому вопросу необходимо предоставить до 1 декабря текущего года. Ответственными назначены председатель Правительства Михаил Мишустин, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и глава Республики Бурятия Алексей Цыденов.

Ранее провести Год Байкала в Иркутской области и распространить его на всю Россию предложил Кобзев. В свою очередь, на совещании 8 сентября, российский лидер поддержал эту идею, однако заявил о необходимости проработать ее с Правительством.

Читайте нас в Одноклассниках