Все о пенсиях в России

вчераСоцфонд назвал средний размер пенсии в России

вчераРосстат: Доля работающих пенсионеров к концу 2024 года составила 17%

02.05.2025Минтруд предложил не менять ожидаемый период выплаты накопительной пенсии

Путин заявил, что не хотел бы возвращаться к ограничительным мерам весны этого года

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

24.09.2020 14:21

Автор: Елена Ботороева

Путин заявил, что не хотел бы возвращаться к ограничительным мерам весны этого года
Фото: Пресс-служба Кремля

Борьба с COVID-19 в России еще не закончилась, не хотелось бы возвращаться к ограничениям, которые вводились весной, заявил президент Владимир Путин на встрече с избранными главами регионов. Об этом сообщает ТАСС.

«Очень не хотелось бы возвращаться к тем ограничительным мерам, которые мы вводили весной этого года», — сказал Путин.

Президент заявил, что Россия проходит период пандемии, тяжелый для экономики и социальной сферы, мягче, чем другие страны. По его словам, сейчас в РФ эпидемиологическая ситуация лучше, чем в некоторых странах, где вновь вводят жесткие ограничения.

«У нас действительно ситуация получше, но она получше только потому, что мы своевременно и эффективно принимаем эффективные меры… стоит только расслабиться, и ситуация может кардинально поменяться», — подчеркнул Путин.

Он также поручил регионам разработать программы для защиты людей старшего поколения в период пандемии.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2076