Все о пенсиях в России

два дня назадЧисло участников программы долгосрочных сбережений выросло в 1,5 раза

28.05.2025Июньскую пенсию выплатят досрочно

27.05.2025Госдума приняла закон о выплате пенсий за выслугу лет на госслужбе в «Сириусе»

Прощание с Андреем Петровым пройдёт на Николо-Архангельском кладбище в Москве

13.06.2019 15:02

Церемония прощания с журналистом «Парламентской газеты» Андреем Петровым состоится в Москве, на Николо-Архангельском кладбище в пятницу, 14 июня.

После этого близкие нашего коллеги планируют захоронить его прах в Петербурге на Богословском кладбище.

Напомним, Андрей Петров умер в среду, 12 июня, в Москве после продолжительной болезни. Он работал в крупнейших петербургских печатных изданиях — газетах «Смена», «Вести», «Санкт-Петербургские ведомости». Занимал должности шеф-редактора «Невского времени» и первого заместителя редактора «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге», возглавлял петербургское отделение ИТАР-ТАСС. В 2015 году он переехал в Москву, где трудился в интернет-издании «Русская планета» и позднее в «Парламентской газете». 

Желающие проститься с Андреем Петровым, могут приехать 14 июня на станцию метро «Партизанская», откуда в 12:00 к месту проведения церемонии прощания отправится микроавтобус. Он будет припаркован у выхода из метро в сторону Измайловского шоссе.

Читайте нас ВКонтакте