Президент предложил утвердить критерии эффективности работы губернаторов
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
23.12.2020 17:42
Автор: Елена Ботороева

Фото: Пресс-служба Кремля
Нужно в ближайшее время утвердить критерии оценки эффективности работы глав регионов, заявил президент Владимир Путин на совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Об этом сообщает ТАСС.
Ранее помощник президента, секретарь Госсовета Игорь Левитин сообщил, что Государственный совет будет участвовать в разработке и согласовании утверждения критериев и показателей эффективности деятельности региональных и местных властей. Оценка деятельности губернаторов и местных властей также будет проходить на площадке Госсовета.
В октябре глава государства поручил Администрации президента при участии Правительства и групп Госсовета уточнить показатели оценки эффективности работы губернаторов с учётом национальных целей развития страны на период до 2030 года.