Все о пенсиях в России

два дня назадСтраховую часть пенсии с 1 апреля 2026 года проиндексируют по темпу роста зарплат

20.06.2025Минтруд предложил учитывать стаж большего числа крымчан

20.06.2025При расчете пенсионного стажа многодетным предложили учитывать всех детей

Попова опровергла информацию о повышенной смертности среди российских медиков во время пандемии

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

24.05.2020 20:21

Автор: Марьям Гулалиева

Попова опровергла информацию о повышенной смертности среди российских медиков во время пандемии
Фото: АГН Москва

Показатель смертности среди российских медицинских работников во время пандемии коронавируса практически не отличается от какого-либо другого периода, заявила в воскресенье глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия-1». Об этом сообщает ТАСС.

Главный эпидемиолог Минздрава рассказал, когда в стране можно будет снять все ограничительные мероприятия

«Сказать, что у нас какие-то необыкновенные цифры сегодня, отличные от другого периода — сегодня нет, [это не так]», — сказала она, отвечая на вопрос о том, насколько соответствует действительности информация о повышенной смертности медиков от COVID-19 в России.

В РФ, по последним данным, зафиксирован 344 481 случай заражения коронавирусом. Выздоровели 113 299 человек, число летальных случаев — 3 541.

Читайте нас в Одноклассниках