Все о пенсиях в России

11.06.2025Социальный фонд назвал средний размер пенсий госслужащих

11.06.2025Россиянам рассказали, как определить размер будущей пенсии

09.06.2025В Госдуму внесли законопроект о доходах с накопительной пенсии

Песков: все российские структуры работали эффективно во время пандемии COVID-19

27.12.2020 14:55

Автор: Алёна Анисимова

Песков: все российские структуры работали эффективно во время пандемии COVID-19

Фото: Тимур Ханов / ПГ 

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что во время пандемии коронавируса все структуры работали эффективно. Об этом 27 декабря сообщает ТАСС.

«Надо признать, в нашей стране все произошло чрезвычайно эффективно, кто бы что ни говорил. Работали эффективно, никто не впал в дешевый популизм», — сказал официальный представитель Кремля в интервью программе на телеканале «Россия-1».

По его словам, российская экономика «припала» на фоне пандемии коронавирусной инфекции, но меньше, чем у других стран.

Решетников объяснил, почему растут цены на продукты

Ранее министр экономического развития Максим Решетников на «правительственном часе» в Совфеде заявил, что после снижения во втором квартале российская экономика постепенно восстанавливается. Он также отметил, что Минэкономразвития прогнозирует снижение ВВП России в этом году на уровне 3,8%.

Читайте нас ВКонтакте