Наследие Олимпиады в Сочи необходимо использовать на благо Краснодарского края, заявил Путин

Президент России Владимир Путин поздравил Краснодарский край и его жителей с 80-м юбилеем образования. Соответствующая телеграмма размещена на сайте Кремля.
«Поздравляю вас с 80-й годовщиной образования Краснодарского края. Вы по праву можете гордиться историей родного края, ратными победами и трудовыми свершениями многих поколений своих земляков», — отмечается в поздравлении главы государства.
Владимир Путин особо подчеркнул развитие края, отметив, что на его территории «создаётся благоприятный инвестиционный климат, воплощаются в жизнь масштабные, отвечающие запросам времени проекты».
Президент также напомнил о необходимости укрепления агропромышленного потенциала региона, совершенствования социальной сферы края и его транспортной инфраструктуры.
«Нужно в полной мере использовать на благо Краснодарского края и всей России наследие Олимпийских игр в Сочи, прошедших в 2014 году», — добавил глава государства, пожелав жителям Краснодарского края успехов и всего наилучшего.

Ещё материалы: Владимир Путин