Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Чаплин рассказал, кому повысят пенсии с 1 мая

два дня назадВ Минтруде предложили сохранить ожидаемый период выплаты накопительной пенсии

два дня назадДепутат Хамитов предложил создать механизм выплаты пенсий студентам военных вузов

На Сахалине вводят въезд по пропускам

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

12.05.2020 08:41

Автор: Алёна Анисимова

На Сахалине вводят въезд по пропускам
Фото: mos.ru

С 14 мая въехать в Сахалинскую область можно будет только при наличии цифровых пропусков. Об этом сообщает правительство региона, передает РИА «Новости».

Отмечается, что все прибывающие в область обязаны предъявить сахалинскую регистрацию. Если же ее нет, то гражданам необходимо будет оформить цифровой пропуск.

Путин: выход из режима ограничений быстрым не будет

«Для этого перед отправкой в регион ему необходимо заполнить анкету. Она будет содержать сведения об адресе и данные предприятия, пригласившего работника. С другой стороны, работодатель также должен уведомить о приглашении на работу. Страницу «Цифровой пропуск» разместят на официальном сайте губернатора и правительства Сахалинской области», — говорится в сообщении регионального правительства.

За неисполнение этих требований штраф физлицу составит до 30 тысяч рублей, а юридическому лицу — до 300 тысяч рублей. По данным оперштаба, в регионе официально подтвержден 41 случай заражения коронавирусом, 20 человек выздоровели, а 21 пациент продолжает лечение.

Ранее сообщалось, что власти Архангельской области продлили ограничительные меры, введённые из-за коронавируса, до 31 мая.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 3127