На подъезде к Крымскому мосту со стороны Кубани очереди ожидают 200 авто
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
14.07.2023 10:21
Автор: Дарья Жукова

Пробка из более чем 200 автомобилей образовалась утром в пятницу на подъезде к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края, очереди со стороны Керчи ожидают 130 машин. Об этом сообщается на канале о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту и подготовке к досмотру в соцсети.
Автомобильные пробки со стороны Кубани стали образовываться еще 29 июня. К 3 июля длина затора составляла 13 километров, позднее она несколько сократилась. На это повлияли, в частности, отсутствие авиасообщения с полуостровом и основательный досмотр, которому подвергаются автомобилисты при въезде на Крымский мост. В четверг со стороны Краснодарского края досмотра ожидали более 500 машин.
«В очереди со стороны Тамани находится 228 транспортных средств. Время ожидания — около часа. В очереди со стороны Керчи находится 130 транспортных средств», — говорится в сообщении.
Днем ранее пробка образовалась в Калининградской области при въезде в Литву на пункте пропуска «Чернышевское», очередь большегрузных автомобилей составила почти 300 машин.
Читайте также:
• Очередь на Крымский мост сократилась до 425 автомобилей • Крымские выпускники стали лучше знать литературу, химию и математику
