Минпромторг России с 1 марта продолжит программы льготного автокредитования
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
25.02.2019 15:09
Автор: Марьям Гулалиева

Минпромторг России с 1 марта 2019 года продолжит программы поддержки автопродаж «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Об этом сообщил глава ведомства Денис Мантуров на встрече с российским Президентом Владимиром Путиным, передаёт ТАСС.
«Владимир Владимирович, мы с 1 марта в этом году продолжаем запускать хорошо зарекомендовавшую себя программу — социальные программы «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», — сказал министр.
18 февраля СМИ сообщили, что МВД разработало законопроект, предусматривающий введение в России государственного реестра транспортных средств. Он может заработать уже в августе этого года. В реестре будут содержаться сведения об автомобилях, также прописан порядок выдачи этих сведений заинтересованным лицам и организациям.