Все о пенсиях в России

11:17Расчет стажа самозанятых и военных пенсионеров предлагают скорректировать

два дня назадПенсии россиянам будут индексировать два раза в год

12.04.2025В Госдуме напомнили, что нужно для получения страховой пенсии

Международный аэропорт в Подмосковье получил официальное название

18.11.2017 14:05

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о присвоении международному аэропорту в Московской области наименования «Жуковский».

Первый рейс в Таджикистан из Жуковского будет исполнен 19 июня
Текст распоряжения за подписью премьер-министра опубликован на официальном сайта кабмина.

Как следует из документа, предприятие «РАМПОРТ АЭРО» осуществит инвестиционный проект по созданию международного аэропорта на базе аэродрома Раменского ЛИИ имени М.М.Громова, расположенного в Жуковском.

«Присвоенное международному аэропорту наименование «Жуковский» обусловлено более точной географической идентификацией местоположения аэропорта, а также увековечиванием памяти Николая Егоровича Жуковского», — отмечается в сопроводительной записке к распоряжению.

30 мая 2016 года Дмитрий Медведев открыл новый московский аэропорт, а 12 сентября Жуковский принял первый рейс из Минска.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1464