Все о пенсиях в России

12:08Перерасчет пенсий: кто имеет право и как получить

22.04.2025Некоторые россияне получат майскую пенсию досрочно

21.04.2025Депутат Бессараб назвала среднюю пенсию россиян после индексаций

Премьер-министр поручит предусмотреть подключение социальных объектов к интернету

13.11.2019 10:02

Автор: Елена Ботороева

Премьер-министр поручит предусмотреть подключение социальных объектов к интернету
Фото: Геннадий Михеев / ПГ

Минкомсвязи будет дано поручение предусмотреть мероприятия по подключению социальных объектов к сети интернет в нацпрограмме «Цифровая экономика», заявил глава кабмина Дмитрий Медведев. Об этом сообщает РИА «Новости».

Также Минкомсвязь будет регулярно проводить анализ качества доступа соцобъектов к интернету, сказал глава Правительства на совещании, посвященном развитию сельских территорий.

Медведев обратил внимание, что не у всех медицинских организаций, прежде всего на селе, есть качественное подключение к Сети. «Но здесь работа только разворачивается», — отметил он.

Совещание по развитию села проходит в селе Санниково в Алтайском крае. Ранее Медведев заявил, что финансирование госпрограммы развития сельских территорий может быть увеличено.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1616