Сенатор Карасин: Российская делегация 23 марта отправится на переговоры с США

Российская делегация в воскресенье, 23 марта, направится на переговоры с США в Эр-Рияд, во вторник эксперты планируют вернуться. Об этом 21 марта сообщил глава Комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин, передает РИА Новости.
Помощник российского президента Юрий Ушаков ранее сообщил, что экспертная встреча России и США состоится 24 марта в саудовском Эр-Рияде. Делегацию России возглавят Григорий Карасин и советник директора ФСБ Сергей Беседа. Ожидается, что переговоры будут посвящены Черноморской инициативе.
По словам Карасина, российская делегация вылетает в Саудовскую Аравию в воскресенье, 23 марта. «Во вторник вернемся», — добавил он.
Как писала «Парламентская газета», официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее заявила, что представителей министерства в составе российской делегации не будет.
Читайте также:
• У участников СВО появится новая льгота • Политолог Кортунов: Итоги разговора Путина и Трампа высветили разногласия в ЕС • Захарова: Мирное урегулирование конфликта на Украине должно быть всеобъемлющим

Ещё материалы: Григорий Карасин