Все о пенсиях в России

вчераСенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

вчераДепутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

два дня назадДепутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

Голикова поручила Роструду провести проверки всех психоневрологических интернатов

Голикова поручила Роструду провести проверки всех психоневрологических интернатов
Фото: ПГ / Игорь Самохвалов

Вице-премьер России Татьяна Голикова поручила ведомствам провести проверки психоневрологических интернатов. Об этом она рассказала на заседании Совета при Правительстве по вопросам попечительства в социальной сфере.

По её словам, несколько дней назад она дала поручение Роструду совместно с Росздравнадзором и Роспотребнадзором провести проверки всех психоневрологических интернатов в течение двух ближайших месяцев.


В декабре Татьяна Голикова поручила Минздраву организовать систему раннего выявления детского аутизма и дальнейшей маршрутизации детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Это следует из протокола заседания Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере.

Темой заседания были актуальные вопросы организации непрерывного образования и социального сопровождения детей и взрослых с ограниченными возможностями.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 3022