Все о пенсиях в России

12:49Сенатор Клишас напомнил, что пенсии в России гарантированы Конституцией

два дня назадВ России скорректировали систему выплат военных пенсий

21.05.2025Депутат Буцкая не поддержала идею отмены пенсий для бездетных россиян

Глава Ульяновской области распорядился воспитать в регионе «поколение добра»

26.07.2017 20:15

Глава Ульяновской области распорядился воспитать в регионе «поколение добра»
Фото: официальная страница Сергея Морозова в соцсети

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подписал распоряжение о реализации программы «Десятилетие доброты». Об этом сообщается в среду на его официальном сайте.

Главная цель программы — привлечь жителей региона к благотворительности и добровольчеству, развить проекты в сфере духовного воспитания, поддержать социальные инициативы и продвинуть семейные ценности. Старт программы запланирован на 1 сентября.

«Сегодня в обществе накопилось много негатива, и нам нужно сделать так, чтобы люди стали добрее, отзывчивее, сердечнее. Мы приняли решение в рамках объявленного президентом Десятилетия детства воспитать поколение доброты», — заявил Морозов.

Напомним, что в апреле 2016 года спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко не исключила, что в России было бы полезно создать министерства счастья и будущего.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 5218