Все о пенсиях в России

12:55Депутат Бессараб назвала среднюю пенсию россиян после индексаций

10:18Сенатор Епифанова предупредила о переносе сроков выплаты пенсии в мае

18.04.2025Депутат Чернышов: Законопроект о 13-й пенсии активно дорабатывается

«Авторадио» отметило 32-летие в Кремле грандиозным шоу

14.04.2025 11:24

Автор: Виктория Карташева

«Авторадио» отметило 32-летие в Кремле грандиозным шоу
  © Фото ГПМ Радио

На сцене Государственного Кремлевского дворца 11 апреля состоялось шоу «Авторадио. Классика. Дуэты» в честь 32-летия радиостанции. Об этом сообщили в пресс-службе ГПМ Радио.

Концерт состоял из музыкальных коллабораций и сольных вокальных номеров в новых оркестровых аранжировках. На сцену в том числе вышли Юлиана Караулова и Akmal', Люся Чеботина и Филипп Киркоров, Дима Билан и Zivert, Ани Лорак и МОТ, Леонид Агутин и Владимир Пресняков, Валерия и Стас Пьеха, Асия и Звонкий, UMA2RMAN и WIWO.

«Наше шоу — еще одна возможность для звезд продемонстрировать все грани своего таланта. Первый концерт серии «Авторадио. Классика» прошел успешно, идея была воспринята артистами и зрителями с воодушевлением и азартом. Новая концепция «Авторадио. Классика. Дуэты» стала еще одним вызовом», — отметила генеральный продюсер ГПМ Радио Ирина Ипатова.

«Авторадио» еженедельно слушают около трети россиян

Она добавила, что хороший дуэт — это не просто: чтобы трек получился другим, но не менее впечатляющим, должны сойтись «лед и пламень».

Вели концерт «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар, им удалось создать камерную атмосферу в зале, несмотря на высокий статус места проведения концерта и количество гостей.

На шоу «Авторадио. Классика. Дуэты» приехали люди из разных регионов России: от Санкт-Петербурга до Дальнего Востока, от Брянска до Дагестана. Прямую трансляцию вели на сайте радиостанции и в соцсетях, аудиотрансляцию — в радиоэфире.

«Авторадио» основано в 1993 году, ГПМ Радио входит в состав «Газпром-Медиа Холдинг».