Все о пенсиях в России

вчераСенатор Клишас напомнил, что пенсии в России гарантированы Конституцией

23.05.2025В России скорректировали систему выплат военных пенсий

21.05.2025Депутат Буцкая не поддержала идею отмены пенсий для бездетных россиян

Автоэксперт усомнился в эффективности обжалования штрафов по видеосвязи

11.05.2018 11:39

Автор: Мария Михайловская

Автоэксперт усомнился в эффективности обжалования штрафов по видеосвязи

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы/Евгений Самарин

Обжалование штрафов за нарушение правил ПДД в онлайн-режиме не гарантирует понятной и чёткой процедуры, заявил в эфире Радио «Комсомольская правда» автоэксперт Андрей Осипов.

Дорожные фонды регионов пополнятся за счёт штрафов за нарушение ПДД
Осипов напомнил, что накануне депутаты Госдумы Дмитрий Вяткин и Александр Петров внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который разрешает судам рассматривать жалобы от автомобилистов в режиме видеоконференции.

Закон должен упростить процедуру пересмотра штрафа: если водитель получил административное взыскание в другом регионе, он сможет обжаловать его удалённо, при помощи видеосвязи. «Однако это не означает, что процедура будет понятной и чёткой. На мой взгляд, эта инициатива не может гарантировать независимость судебного процесса», — отметил автоэксперт. 

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1130