Все о пенсиях в России

22.04.2025Некоторые россияне получат майскую пенсию досрочно

21.04.2025Депутат Бессараб назвала среднюю пенсию россиян после индексаций

21.04.2025Сенатор Епифанова предупредила о переносе сроков выплаты пенсии в мае

Захарова назвала CNN инструментом по доставке дезинформации о России

25.07.2017 19:49

Автор: Александр Андреев

Захарова назвала CNN инструментом по доставке дезинформации о России
фото с официального сайта мид россии

Американская телекомпания CNN превратилась в удобный инструмент для структур, развернувших кампанию дезинформации о России, в том числе о якобы имевших место поставках Москвой оружия запрещённой в РФ группировке «Талибан», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радиостанции «Говорит Москва», передаёт ТАСС.

Захарова напомнила о прецедентах вмешательства США в дела РФ
«Неоднократно заявляли о том, что в американских СМИ развёрнута кампания по дезинформации на тему якобы вооружения Россией «Талибана» в Афганистане и так далее. CNN в этой игре соответствующих американских структур — надёжный инструмент пропаганды», — заключила дипломат в ответ на просьбу прокомментировать заявления зарубежных СМИ о наличии материалов, якобы подтверждающих нелегальные поставки оружия из России.

Ранее 25 июля в эфире телекомпании CNN были показаны два видеосюжета, которые якобы служат свидетельством, подтверждающим обвинения в адрес России в поставках оружия афганским талибам.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1207