Яровая рассказала о будущих изменениях в работе кабмина
Тема: Госдума поддержала Мишустина на пост премьера

Михаил Мишустин на посту премьера начнёт работу с перевода деятельности кабмина на «цифру» и оптимизации управленческих процессов, сообщила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая по итогам встречи фракции «Единая Россия» с кандидатом на пост главы Правительства.
По её словам, Михаил Мишустин сочетает в себе профессионализм, огромный управленческий опыт, практические результаты деятельности, знания, умения и навыки в области цифровизации, высочайшую честность, порядочность и человечность.
«Все, кто работал с Михаилом Мишустиным, знают, что это профессионал с большой буквы, человек, который готов чётко и оперативно решать любые задачи», — сказала Ирина Яровая.
По её словам, это позволяет говорить о том, что изменения в системе управления будут качественными. «Прежде всего Мишустин начнёт свою работу с перевода деятельности Правительства на цифровую платформу, которая позволит оптимизировать много управленческих процессов и максимально эффективно реализовать национальные проекты», — отметила Ирина Яровая.
Она подчеркнула, что всё будущие изменения в конечном итоге направлены на повышение качества жизни россиян.