Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуму внесли законопроект о перерасчете стажа многодетных с учетом всех детей

два дня назадВ Соцфонде раскрыли среднюю пенсию неработающих пенсионеров

два дня назадДоплату к пенсии получат больше военных

Володин прибыл в Волгоград на форум, приуроченный к 80-летию Победы

Володин прибыл в Волгоград на форум, приуроченный к 80-летию Победы
Вячеслав Володин. © пресс-служба Госдумы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин 28 апреля прибыл в Волгоград для участия в Международном форуме «Великое наследие — общее будущее», приуроченном к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Володин примет участие в мероприятиях форума. Говоря о значимости предстоящего события, он отмечал: «Мы связаны памятью о событиях тех страшных лет». «Важно сделать все, чтобы защитить историческую правду о героическом подвиге наших дедов и прадедов, сохранить и передать ее следующим поколениям», — сказал Володин.

Также запланированы встречи председателя Госдумы с главами и членами приглашенных парламентских делегаций.

Правила пребывания мигрантов в России меняются

С 28 по 30 апреля в Волгограде проходит Международный форум «Великое наследие — общее будущее», инициированный Парламентской ассамблеей Союза Беларуси и России. Форум приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. На форум приехали парламентские делегации из стран СНГ, Европы, Азии и Латинской Америки. Среди участников — общественные деятели, ученые и международные эксперты. На площадках форума встретятся более 500 человек: парламентарии, исследователи и ученые из 20 стран. Среди них — Китай, Вьетнам, Куба, Монголия, Сербия и Словакия.

Читайте также:

• Депутат Толстой призвал сохранить память о погибших в Великой Отечественной войне