Все о пенсиях в России

вчераСтраховую часть пенсии с 1 апреля 2026 года проиндексируют по темпу роста зарплат

два дня назадМинтруд предложил учитывать стаж большего числа крымчан

два дня назадПри расчете пенсионного стажа многодетным предложили учитывать всех детей

Володин предложил провести совместное заседание российско-индийской межпарламентской комиссии

Тема: 137-я Ассамблея Межпарламентского союза

14.10.2017 14:08

Автор: Ксения Редичкина

Володин предложил провести совместное заседание российско-индийской межпарламентской комиссии

Вячеслав Володин. Фото: Игорь Самохвалов / «Парламентская газета»

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин предложил главе Народной палаты Индии Сумитре Махаджан провести в Дели совместное заседание межпарламентской комиссии двух стран. Спикер нижней палаты встретился с коллегой из Индии в рамках 137-й Ассамблеи МПС в Петербурге.

Госпожа Махаджан отметила, что контакты между странами, особенно на межпарламентском уровне стимулируют, в частности, взаимодействие в сфере экономики и бизнеса.

«Уверена, вы скоро к нам приедете, не задерживайтесь!» — сказала Вячеславу Володину Махаджан. Даты визита пока не определены.

Индийскую часть совместной группы дружбы возглавит актриса Боливуда и политик Хема Мали, которая россиянам известна по роли Зиты и Гиты в одноимённом фильме.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Вячеслав Володин