Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме напомнили, что нужно для получения страховой пенсии

вчераСенатор Никонорова сообщила об отсутствии жалоб на начисление пенсий в ДНР

два дня назадЛДПР предложила разрешить космонавтам выходить на пенсию на 5 лет раньше

Владимир Путин приехал в «Лахта центр» в Санкт-Петербурге

05.06.2024 18:10

Автор: Виктория Карташева

Источник: ТАСС

Владимир Путин приехал в «Лахта центр» в Санкт-Петербурге
Владимир Путин © Тимур Ханов/ПГ

Президент России Владимир Путин приехал в «Лахта центр» на берегу Финского залива в северо-западной части Санкт-Петербурга. Об этом 5 июня сообщает ТАСС.

В общественно-деловой район «Лахта центр» входят административное и многофункциональные здания, рядом обустроена набережная с амфитеатром, променадами, велодорожками и зонами отдыха. Общая площадь комплекса на сегодняшний день составляет 570 тысяч квадратных метров.

Расчет стоимости обслуживания газового оборудования скорректируют

Башня «Лахта центра» считается самым высоким зданием Европы. В реализации проекта участвовало более 600 российских и зарубежных компаний. Высотное здание имеет самую большую площадь холодногнутого остекления в мире — 75 тысяч квадратных метров.

Как писала «Парламентская газета», 5 июня начал работу 27-й Петербургский международный экономический форум. Целый блок программы форума оказался посвящен новинкам автопрома — как отечественного, так и зарубежного. С большой помпой презентовали долгожданное детище АВТОВАЗа — седан LADA Iskra. Это полностью отечественное авто с двигателем 90 лошадиных сил и шестиступенчатой коробкой передач.

Читайте также:

• Путин на ПМЭФ встретится с главами информагентств недружественных стран