Владимир Путин на следующей неделе встретится с президентом Таджикистана

Президент России Владимир Путин на предстоящей неделе примет с официальным визитом президента Таджикистана Эмомали Рахмона. Об этом на своей странице в соцсетях 16 марта сообщил журналист ВГТРК Павел Зарубин.
Помимо этого, глава государства примет участие в заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Он также выступит на коллегии Генпрокуратуры и проведет совещание с членами Совета безопасности.
Как писала «Парламентская газета», ранее в России с двухдневным визитом находился президент Белоруссии Александр Лукашенко. Владимир Путин в ходе переговоров отметил, что отношения России и Белоруссии можно назвать братскими в прямом смысле слова.
Читайте также:
• В Госдуме рассказали, кому положены повышенные социальные пенсии • РФ приветствует подписание договора о госгранице между Киргизией и Таджикистаном • Лавров: Россия и Таджикистан работают над повышением эффективности 201-й военной базы

Ещё материалы: Владимир Путин