Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме объяснили, от чего зависит размер пенсии

06.05.2025Соцфонд назвал средний размер пенсии в России

06.05.2025Росстат: Доля работающих пенсионеров к концу 2024 года составила 17%

В МИД назвали обвинения Нидерландов «пропагандистской акцией»

04.10.2018 20:45

Автор: Артем Борисов

В МИД назвали обвинения Нидерландов «пропагандистской акцией»
Фото: flickr.com/Adam Jones

В МИД считают обвинения в причастности России к хакерской атаке на ОЗХО пропагандистской акцией. Об этом говорится в комментарии внешнеполитического ведомства, распространённом в четверг. Ранее в МИД обвинения Нидерландов назвали «шпиономанией».

В Госдуме прокомментировали обвинения в причастности Москвы к «кибератаке» на ОЗХО

«Приходим к выводу об очередной срежиссированной пропагандистской акции в отношении нашей страны», — говорится в заявлении.

В МИД подчеркнули, что подобные действия вредят двусторонним отношениям России и Нидерландов.

В министерстве также отметили, что обвинения в адрес России призваны создать необходимый фон для проталкивания в ОЗХО решений, выгодных Западу.

Минобороны Нидерландов 4 октября заявило, что голландские спецслужбы якобы предотвратили кибератаку на ОЗХО со стороны сотрудников ГРУ. Нидерландские власти также заявили о высылке четырёх подозреваемых с диппаспортами из страны. Нидерланды также проинформировали о предполагаемой кибератаке глав оборонных ведомств стран НАТО и руководство ОЗХО. Ранее в четверг в МИД назвали обвинения «шпиономанией».

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1687