Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуму внесли законопроект о доходах с накопительной пенсии

два дня назадНалоговый вычет за неработающего пенсионера могут получить его дети

07.06.2025Чиновникам «Сириуса» будут выплачивать пенсии из бюджета территории

В Кремле связали прогресс по Украине с мораторием на удары по энергетике

18.04.2025 13:05

Автор: Юлия Катенёва

В Кремле связали прогресс по Украине с мораторием на удары по энергетике
Дмитрий Песков © Пресс-служба Кремля

Прогресс по решению украинского вопроса связан с временным мораторием на нанесение ударов по объектам энергетики, отметил 18 апреля пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

По его словам, в процессе украинского урегулирования определенные наработки есть.  «Прогресс, связанный с тем мораторием, временным мораторием, которого придерживалась Россия, мораторий по ненанесению ударов по объектам энергетической инфраструктуры. Поэтому определенные наработки уже есть, но, конечно же, впереди еще много сложных обсуждений», — сказал Песков.

Говоря о приоритетах российской стороны, пресс-секретарь российского лидера отметил, что Москва стремится к урегулированию конфликта на Украине с учетом своих интересов и открыта к диалогу.

Читайте также:

• Конец моратория на удары по энергообъектам: что ждет Украину • Кто из глав государств приедет на парад Победы в Москву