Все о пенсиях в России

вчераСистема выплат военных пенсий изменится

вчераПутин: Необходимо обеспечить безопасность пенсионных фондов

вчераВоенным пенсионерам хотят дать право выбрать доставку пенсии через «Госуслуги»

В Госдуме разработают меры поддержки СМИ в условиях кризиса

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

16.04.2020 14:16

Автор: Мария Соколова

В Госдуме разработают меры поддержки СМИ в условиях кризиса
Фото: Пресс-служба Государственной Думы

Комитет Госдумы по информационной политике совместно с Минкомсвязи займётся разработкой мер поддержки средств массовой информации, пострадавших из-за пандемии коронавируса, сообщил глава комитета Александр Хинштейн.

Пушков объяснил, почему опасно отказываться от печатных СМИ в пользу интернета

По словам Хинштейна, уже направлены обращения в адрес отраслевых организаций и профессиональных союзов, «чтобы руководители газет, телевидения и радио высказали своё мнение, что им необходимо и какие меры поддержки они считают первоочередными».

Александр Хинштейн попросил членов Комитета по информполитике присоединиться к этой работе. Он отметил, что многие из них сами работали в области СМИ. «Нам важно использовать площадку комитета, чтобы оказать максимальную практическую помощь всем подведомственным нам отраслям и сферам». — сказал Хинштейн.  

  

Также читайте о том, какие законы вступают в силу в мае.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 3012