Все о пенсиях в России

вчераСенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

вчераДепутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

два дня назадДепутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

В Госдепе объяснили, чего хотят добиться путем санкций против РФ

Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт на пресс-конференции в четверг заявила, что с помощью санкций США хотят добиться от России «улучшения поведения».

«Санкции этот тот путь, которым мы пытаемся побудить (российское) правительство к лучшему поведению», — цитирует РИА «Новости» ее слова.

«Президент (Дональд Трамп) и госсекретарь (Майк) Помпео говорили о том, что мы бы хотели иметь лучшие отношения с российским правительством. Мы понимаем, что у нас есть много вопросов, которые у нас вызывают взаимную обеспокоенность. Россия — большая страна, и мы тоже», — добавила дипломат.

В конце апреля госсекретарь США Майк Помпео заявил, что американские власти хотят, чтобы Россия «присоединилась к демократическому миру и вела себя другим образом, чем сегодня», однако выбор остается за Москвой.

27 марта министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в ходе дебатов в палате общин парламента также поведал о желании западных стран дружить с РФ, добавив, что для этого «российское правительство должно измениться, и оно должно сделать это сейчас».

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1724