В Белом доме рассказали о письме, которое Трамп написал Путину

Президент США Дональд Трамп написал рекомендательное письмо своему российскому коллеге Владимиру Путину по просьбе сенатора от Республиканской партии Рэнда Пола. Об этом в среду рассказал зампресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли.
«В письме президент упомянул представляющие интерес темы, которые Пол намеревался обсудить с Путиным», — цитирует Politico его слова.
Ранее в среду, 8 августа, на своей странице в сети микроблогов Twitter Рэнд Пол сообщил, что передал в администрацию российского лидера письмо от хозяина Белого дома.
«Я имел честь передать письмо от президента Трампа в администрацию Владимира Путина. В послании говорится о важности продолжения сотрудничества по разным вопросам, в том числе борьбе с терроризмом, углублении межпарламентского диалога и возобновлении культурных обменов», — сообщил он.
В понедельник и вторник российские парламентарии в ходе встречи с Рэндом Полом в Москве обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки, а также межпарламентское сотрудничество. Сенатор США также пригласил российских коллег посетить Вашингтон.

Ещё материалы: Владимир Путин