Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Миронов предложил ежеквартально индексировать пенсии

13.07.2025Как оспорить размер пенсии

12.07.2025Депутат Гаврилов рассказал, кому поднимут пенсии с 1 августа

Трамп призвал благодарить конгресс США за ухудшение отношений с Россией

03.08.2017 16:04

Президент США Дональд Трамп в своём Twitter отметил, что отношения США и России находятся на очень низком и опасном уровне.

Сенатор не исключил скорый импичмент Трампа после подписания им пакета санкций против РФ
«Наши отношения с Россией находятся на очень низком и опасном уровне. Можете благодарить конгресс, тех же людей, которые даже не могут дать нам медстрахование», — написал американский лидер.

2 августа Трамп подписал пакет ограничительных мер в отношении России, Ирана и Северной Кореи. В МИД России в этой связи выразили сожаление.

Через некоторое время после одобрения документа глава действующей американской администрации отметил, что закон о санкциях отчасти противоречит американской конституции, ограничивая права президента. Трамп также указал на противоречивость отдельных положений документа, которые в перспективе могут приостановить санкции против оборонного сектора России. 

Читайте нас в Telegram