Все о пенсиях в России

два дня назадСенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

два дня назадДепутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

12.03.2025Депутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

Трамп: Китай представляет большую угрозу для выборов в США, чем Россия

15.10.2018 08:56

Автор: Дарья Рыночнова

Трамп: Китай представляет большую угрозу для выборов в США, чем Россия
ФотО: flickr.com/secdef

Президент США Дональд Трамп заявил, что Китай опаснее России с точки зрения «вмешательства в выборы», передает РИА «Новости».

Трамп также вновь опроверг предположения о том, что он «сговаривался с Россией» в ходе выборов.

Трамп признал первенство России и Китая в космосе

«Вы что думаете, я бы стал звонить в Россию и просить помочь мне помочь с выборами? Да ладно вам. Они бы не смогли мне помочь. Позвонить в Россию! Просто смешно», — заявил Трамп.

Обвинения в адрес Москвы по поводу «вмешательства» в американские выборы и «связей» президента США Дональда Трампа с РФ звучат периодически в СМИ и от различных политиков США.

При этом и Кремль, и Белый дом категорически опровергают подобные обвинения.

Россия неоднократно подчеркивала, что не заинтересована во вмешательстве во внутренние дела других стран и уважает их суверенитет.

Официальный представитель МИД Китая Лу Кан заявлял, что власти КНР не заинтересованы во вмешательстве в американские выборы или какие-либо иные внутренние дела США. Дипломат заявил, что эти заявления лишены объективных оснований.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2374