Все о пенсиях в России

вчераСенатор Клишас напомнил, что пенсии в России гарантированы Конституцией

23.05.2025В России скорректировали систему выплат военных пенсий

21.05.2025Депутат Буцкая не поддержала идею отмены пенсий для бездетных россиян

США расширили санкции против российских предприятий оборонного сектора

21.05.2019 18:00

Автор: Арсений Кустов

США расширили санкции против российских предприятий оборонного сектора
Фото: flickr.com/photos

Произойдёт ли перезагрузка между Россией и Европой?

Американские власти ввели санкции против военного учебного центра и двух российских предприятий, говорится в сообщении бюро по международной безопасности и нераспространению Госдепартамента. Об этом передаёт РИА «Новости».

Ограничения коснулись учебного центра зенитно-ракетных войск в Гатчине и двух предприятий ВПК — Тульского конструкторского бюро (КБ) приборостроения и московского военного завода «Авангард».

В тексте сообщения также указано, что введение санкций в отношении предприятий связано с законом о нераспространении оружия массового уничтожения в отношении Ирана, Сирии и КНДР.

Санкции действуют с 14 мая и включают запрет на закупки США продукции этих предприятий и сотрудничество с ними.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2593