Все о пенсиях в России

00:00Надбавки к пенсии вырастут у некоторых россиян

вчераПерерасчет пенсий: кто имеет право и как получить

22.04.2025Некоторые россияне получат майскую пенсию досрочно

Руководитель Россотрудничества в Киеве попал в базу данных сайта «Миротворец»

09.05.2018 18:10

Руководитель Российского центра науки и культуры (Россотрудничество) в Киеве Константин Воробьёв попал в базу данных украинского сайта «Миротворец». Об этом сообщает РИА «Новости».

В Киеве радикалы напали на главу местного отделения Россотрудничества

Как говорится на сайте «Миротворец», Воробьёва внесли в базу за «антиукраинскую пропаганду, оправдание и открытую поддержку российской агрессии против Украины», а также «реализацию мероприятий по российской экспансии и пропаганде на Украине: ответственный за так называемую «защиту русскоязычного населения Украины»».

Ранее в среду «Парламентская газета» писала, что Воробьёв заявил журналистам о нападении, совершённом группой украинских радикалов.

По словам руководителя киевского Россотрудничества, инцидент произошёл на улице, когда он направлялся в одно из традиционных мест, где на 9 мая в четь Дня Победы организуют праздничные мероприятия.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2023