Пленарное заседание Государственной Думы

15:59Госдума уточнит ответственность за правонарушения против РФ за рубежом

15:47Заграница не поможет: релоканты не скроются от наказания

15:37Подросткам хотят запретить открывать счета без согласия родителей

Ростеху «не привыкать жить под санкциями», заявили в компании

26.01.2018 19:49

Ростеху «не привыкать жить под санкциями», заявили в компании

Фото: Wikimedia Commons

Ростеху «не привыкать жить под санкциями«, компания приложит все усилия для того, чтобы уменьшить последствия давления, цитирует ТАСС представителя Ростеха.

Новиков прокомментировал новое расширение санкций США против России
26 января США обнародовали расширенный список антироссийских санкций. В него вошли заместитель министра энергетики России Андрей Черезов, директор департамента Минэнерго Евгений Грабчак и ряд российских компаний, в частности, „дочка“ Ростеха — компания »Технопромэкспорт« и ее гендиректор Сергей Топор-Гилка.

Комментируя включение „Технопромэкспорта“ в санкционный список, представитель корпорации заявил, что »любые санкции имеют негативные последствия», но Ростех приложит все усилия, чтобы эти последствия минимизировать. «Очень жаль, что основным инструментом в международных отношениях становится давление, а не диалог», — подчеркнул он.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 2260