Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме напомнили, что нужно для получения страховой пенсии

два дня назадСенатор Никонорова сообщила об отсутствии жалоб на начисление пенсий в ДНР

11.04.2025ЛДПР предложила разрешить космонавтам выходить на пенсию на 5 лет раньше

Россия потребовала от США прекратить давление на диппредставительства

16.11.2017 12:19

Россия потребовала от США прекратить давление на диппредставительства

Фото: .flickr.com/Alan Trotter

Официальная Москва потребовала от американских властей прекратить давление на российские диппредставительства, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передаёт РИА «Новости».

Посольство России ответило на попытки испанских СМИ найти «руку Кремля» в Каталонии
Дипломат, комментируя публикацию Buzzfeed о якобы финансировании Москвой вмешательства в американские выборы через посольство в Вашингтоне, отметила, что подобные материалы представляют собой «классику дезинформации».

«В очередной раз требуем от американских властей перестать играть в подобные игры и вернуться к нормальному ответственному дипломатическому общению», — добавила она.

В четверг издание BuzzFeed опубликовало материал, из которого следует, что ФБР расследует сделанные МИД России переводы посольствам в десятках стран на общую сумму более 380 тысяч долларов с обозначением цели перевода «на проведение предвыборной кампании».

Официальные лица России неоднократно опровергали обвинения в попытках повлиять на электоральный процесс в западных странах, а пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков называл их «абсолютно голословными».

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2018